Жители Тувы могут пообщаться с героями Нового года

   Анна Колосова
30 декабря 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/12/30/zhiteli-tyvy-mogut-poobschatsya-s-geroyami-novogo-goda.html

Жители Тувы могут пообщаться с героями Нового годаЖители Тувы могут позвонить Деду Морозу и Снегурочке и получить от них новогодние поздравления. Традиционную линию связи со сказочными героями запустила компания МТС.

Чтобы пообщаться с символами зимнего праздника, абонентам МТС достаточно совершить бесплатный звонок на короткий номер 0-2021.

Абоненты других операторов связи тоже могут получить поздравления от доброго дедушки и его внучки. Для этого им нужно позвонить на номер +7-916-100-20-21, стоимость вызова на который будет равна стоимости исходящего звонка в соответствии с используемым тарифным планом.

В 2020 году в сервисе появилась новая возможность. Теперь с Дедом Морозом и Снегурочкой могут пообщаться и дети со своих «умных» часов. Для этого нужно добавить номер сказочных героев в разрешенные контакты устройства, и их юные владельцы смогут самостоятельно им «позвонить».

Сервис доступен до 15 января 2021 года включительно.

О сервисе

Праздничный сервис «Звонок Деду Морозу» МТС предоставляет ежегодно. У жителей Тывы он пользуется популярностью. В прошлом году они вместе с остальными сибиряками, проживающими в Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской области, Красноярском, Алтайском крае совершили более 3,5 миллиона звонков Деду Морозу и Снегурочке. Традиционно пик поздравлений у сказочных героев приходится на период с 28 декабря по 2января.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.