Тува: Голевская ГРК поздравила с Новым годом 587 тоджинских детей

   Александра Монгуш
30 декабря 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/12/30/tuva-golevskaya-grk-pozdravila-s-novym-godom-587-todzhinskih-detey.html

Тува: Голевская ГРК поздравила с Новым годом 587 тоджинских детейВ преддверии Нового года Голевская горнорудная компания по традиции подарила сладости тоджинской ребятне.

Неизменный Дед Мороз – сотрудник Голевской ГРК Эрес Сонам – доставил в Тоора-Хем 587 самых дорогих подарков. По сложившемуся обычаю, их вручат детишкам, которые в самый чудесный праздник могут остаться без сладостей, – это сироты, дети – инвалиды и дети из многодетных и малообеспеченных семей.

В этом году компания приобрела подарки и для детей, чьи родители борются с коронавирусом, – врачей и самых активных волонтеров, совместно с администрацией района отметила также 54 отличника и десять отличившихся в спорте ребят.

Оказанная помощь – это реальный результат сотрудничества администрации Тоджинского района и Голевской горнорудной компании, которая постоянно оказывает поддержку оленеводам, участвует в решении различных хозяйственных, социальных проблем района, отметил местный глава Буян Ондар и поблагодарил спонсора за регулярную помощь.

– От имени всех жителей Тоджинского района выражаем огромную благодарность Голевской горнорудной компании в лице руководителя Андрея Георгиевича Листкова. Желаем в Новом году успехов и достижений!

Источник: Тувинская правда




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.