В Туве единороссы поздравили с Новым годом детей с нарушениями зрения

   Александра Монгуш
29 декабря 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/12/29/v-tuve-edinorossy-pozdravili-s-novym-godom-detey-s-narusheniyami-zreniya.html

В Туве единороссы поздравили с Новым годом детей с нарушениями зренияЧлены фракции партии «Единая Россия» в Верховном Хурале Тувы передали 30 новогодних подарков для слабовидящих детей и детей-инвалидов по зрению.

Как сообщают в пресс-службе республиканского парламента, дарить новогодние подарки детям региональной организации Всероссийского общества слепых для депутатов фракции стало хорошей традицией.

В связи с ограничениями, в этом году организовать совместные утренники и пообщаться вживую не удалось, но о своих подшефных народные избранники не забыли. В очередной раз они поздравили детей Новым годом, вручив сладкие подарки председателю Тувинской региональной организации Всероссийского общества слепых Ангыру Хертеку и председателю Кызылского отделения Всероссийского общества слепых Геннадию Монгушу для их дальнейшей передачи.

От имени своих коллег желаю вам, дорогие дети, исполнения в Новом году самых сокровенных желаний, радости, крепкого здоровья и благополучия! С праздником! – поздравил ребятишек Председатель Верховного Хурала, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»Кан-оол Даваа.

Фото: khural.org




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.