Победитель шоу "Ты супер!" Денберел Ооржак получил в подарок звукозаписывающую технику "Apple'

   По информации mk-tuva.ru
26 ноября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/11/26/pobeditel-shou-ty-super-denberel-oorzhak-poluchil-v-podarok-zvukozapisyvayuschuyu-tehniku-apple.html

Победитель шоу "Ты супер!" Денберел Ооржак получил в подарок звукозаписывающую технику "Apple'Победитель телевизионного шоу «Ты супер» телеканала НТВ Денберел Ооржак побывал в гостях у главы Тувы Шолбана Кара-оола.

Денберел получил обещанный подарок – звукозаписывающую технику фирмы Apple. Об этом подарке Глава региона объявил на финале телевизионного шоу на канале НТВ " Ты супер!", итог которого стал ошеломляющим для всех зрителей Тувы. Первое место разделили 18-летняя Ай-Кыс Кыргыс и 14-летний Денберел Ооржак.

Глава Тувы поговорил с Денберелом об учебе.

«Надо подумать об учебе. Чуть запустил. Настораживает частая смена школ», - обеспокоен Шолбан Кара-оол.

Глава Тувы заверил, что посоветуется с педагогами о Денбереле.

«Конечно, надо от достигнутого подниматься дальше. Денберел настроен боевито. Мне это понравилось», - сказал глава региона.

Отметим, что Денберел, как победитель шоу «Ты супер!» в прошлом году, получил от спонсора проекта квартиру в Москве. Он стал слушателем Академии Игоря Крутого и уже выпустил свой первый сингл

Победительнице этого года Ай-Кыс Кыргыс ранее Шолбан Кара-оол вручил ключи от квартиры в Кызыле.

Отметим, что шоу "Ты супер!" - это музыкальный проект телеканала НТВ, в котором участвуют  дети, оставшиеся без попечения родителей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.