Жительницу Тувы лже-фирма «развела» на 22800 рублей

   Мария Разумовская
24 ноября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/11/24/zhitelnicu-tuvy-lzhe-firma-razvela-na-22800-rubley.html

Жительницу Тувы лже-фирма «развела» на 22800 рублейПандемия коронавируса оставила без работы немало россиян, да что уж там говорить - просто подработать сейчас тоже желают многие. И мошенники не теряют возможности «развести» доверчивых граждан.

Найдя в интернете объявление об удаленной работе, жительница Кызыла устроилась в страховую фирму и занялась автострахованием.

Как выяснилось позже, лже-работодатели не входили в официальный перечень автостраховщиков и кызылчанка, сама того не ведая, оформляла поддельные полисы ОСАГО. Ей пришлось расплатиться с пострадавшими собственными деньгами. Ущерб составил 22800 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Фото из открытых источников.




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.