Книга Сергея Шойгу «Про вчера» поступит в библиотеки Тувы

   Мария Разумовская
30 октября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/10/30/kniga-sergeya-shoygu-pro-vchera-postupit-v-biblioteki-tuvy.html

Книга Сергея Шойгу «Про вчера» поступит в библиотеки ТувыВышедшая в этом месяце в свет новая книга-воспоминание «Про вчера» министра обороны России и президента Русского географического общества Сергея Шойгу появится во всех библиотеках Тувы.

«Про вчера» - это более сотни рассказов о знаковых людях и событиях, которые происходили в жизни автора. На 320 страницах - истории разных периодов: Шойгу - инженера-строителя, Шойгу - политика, спасателя, военного министра, ученого.
Приобрести книгу можно в бумажном и электронном виде, а также в аудиоформате.Озвучил рукопись народный артист России Сергей Гармаш.

Читатели республиканских и муниципальных библиотек смогут познакомиться с изданием, взяв его по абонементу. Как сообщают в пресс-службе министерства культуры Тувы, Национальная библиотека приобрела для читателей более 200 экземпляров издания, которые разошлют по районным библиотекам. Также книга появится в Республиканской детской библиотеке им. К. Чуковского и в Тувинской республиканской специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих, где книга будет доступна в текстовом виде и в аудиоформате.

Фото из открытых источников.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.