Россети Сибирь подключили к сетям 25 социально значимых объектов в Туве

   Россети Сибирь
27 октября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/10/27/rosseti-sibir-podklyuchili-k-setyam-25-socialno-znachimyh-obektov-v-tuve.html

Россети Сибирь подключили к сетям 25 социально значимых объектов в ТувеТувинские энергетики присоединили к своим сетям почти 1000 абонентов за 9 месяцев этого года, 227 юридических лиц и 735 физических абонентов.

Один из крупных и значимых объектов, который теперь подключён к электросетям компании Россети Сибирь в Туве – дворец молодежи,  расположенный на улице Ленина в Кызыле. Потребляемая мощность нового объекта 400 кВт.

Кроме этого сетевики обеспечили электроснабжение для четырех  ясельных  групп, которые в этом году в соответствии с  федеральной программой появились при детских садах Кызыла. Также энергетики подключили к сетям новое здание школы в селе Ак-Эрик. 200 детишек получают образование в комфортных условиях, с надежным электроснабжением.

Подать заявку на подключение к электрическим сетям компании можно, не выходя из дома на сайте https://www.rosseti-sib.ru/ и на Портале-ТП.РФ https://портал-тп.рф/ (заявки на ТП)




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.