![]() |
В Туве с 30 октября по 2 ноября состоится Кубок Министра обороны РФ по спортивной борьбе |
Мария Разумовская 24 октября 2020 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/10/24/v-tuve-s-30-oktyabrya-po-2-noyabrya-sostoitsya-kubok-ministra-oborony-rf-po-sportivnoy-borbe.html |
В столице Тувы в третий раз пройдут Всероссийские соревнования на Кубок
Министра обороны Российской Федерации по спортивной борьбе.
Соревнования, традиционно проходящие в Кызыле в начале лета, в этом году из-за пандемии COVID-19 перенесли. Не стали приглашать и команды зарубежных участников.
Соревнования проведут в спортивной школе «Субедей» с 30 октября по 2 ноября. В них примут участие восемь российских команд.
Как сообщают в министерстве спорта Тувы, свое участие в Кубке в качестве почетных гостей подтвердили трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин, олимпийский чемпион по легкой атлетике Вячеслав Иваненко, пятикратный чемпион мира и бронзовый призёр Олимпиады (1992), ныне главный тренер сборной России по греко-римской борьбеГоги Когиашвили.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |