Зарегистрировать ООО или ИП можно в офисах Сибирского Сбербанка

   ПАО Сбербанк
15 октября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/10/15/zaregistrirovat-ooo-ili-ip-mozhno-v-ofisah-sibirskogo-sberbanka.html

Зарегистрировать ООО или ИП можно в офисах Сибирского СбербанкаКлиенты Сбербанка могут бесплатно зарегистрировать свой бизнес — ИП или ООО с единственным учредителем — в офисах банка за один визит. Государственная пошлина за регистрацию бизнеса и комиссия за открытие счета не взимаются. Это стало возможным благодаря сервису «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счёта» (РБиДОС).

Чтобы воспользоваться сервисом, клиенту достаточно заполнить анкету и отправить заявление на регистрацию бизнеса онлайн. Все необходимые документы подаются в электронном виде с помощью мобильного приложения. Таким образом, при регистрации бизнеса в отделении банка клиенту потребуются российский общегражданский паспорт, ИНН, СНИЛС, смартфон с операционной системой iOS или Android и учетная запись в Сбербанк Онлайн. Сотрудник банка поможет оформить и отправить документы в налоговую службу. Открытие счета в банке осуществляется дистанционно, без повторного визита в банк.

«Мы находимся в постоянном диалоге с клиентами, и от многих был запрос на дистанционную регистрацию юридического лица. С одной стороны, спрос на этот сервис связан с пандемией, а с другой – вне зависимости от текущей ситуации очень важно иметь все возможности, что называется, под рукой. РБиДОС позволяет зарегистрировать бизнес буквально за 30-40 минут, и при этом, не нужно никуда ходить. Сервис, без сомнения, делает первый шаг в создании своего дела гораздо проще. Но я также отмечу, что на этом наша поддержка не заканчивается, ведь у банка и экосистемы есть много продуктов для развития, и для сопровождения бизнеса», - говорит Ирина Грудинина, управляющий Кызылским отделением ПАО Сбербанк.

Зарегистрировать бизнес с помощью РБиДОС можно во всех отделениях по обслуживанию корпоративных клиентов и ряде филиалов для физических лиц, подробности можно уточнить по телефонам: 8-800-555-555-0 или 900. Дополнительная информация о сервисе доступна на сайте банка в разделе «Малому бизнесу и ИП».

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.