В Туве чутких автоинспекторов поблагодарили за хорошую работу

   Вести Кызылского кожууна
12 октября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/10/12/v-tuve-chutkih-avtoinspektorov-poblagodarili-za-horoshuyu-rabotu.html

В Туве чутких автоинспекторов поблагодарили за хорошую работуСлова благодарности за хорошую работу, чуткое и неравнодушное отношение к гражданам поступили в адрес старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Менги Серена и инспектора ДПС прапорщика полиции Сайлыка Доспана, служащих в ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский».

В письме женщина написала, – в позднее время, будучи за рулем своей новой «ГАЗели», ее сын наехал на внезапно выбежавшую на трассу лошадь. Ему только и оставалось надеяться, что владельца животного найдут, иначе получить возмещение по КАСКО было бы невозможно. Благодаря стараниям полицейских коневладельца нашли.

– Когда Менги Мергенович позвонил сыну и сказал, что хозяина лошади нашли и можно взять документы для обращения в страховую компанию, мы очень обрадовались, так как хотели побыстрее отремонтировать наш автомобиль.

Мы очень благодарны сотрудникам ГИБДД за то, что они помогли нам. Они добросовестно и профессионально выполняют свою работу. Очень приятно осознавать, что есть такие люди, – подчеркнула автор письма.

Фото из открытых источников.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.