В ТувГУ поздравили своих ветеранов

   Алтынай Чимит
4 октября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/10/04/v-tuvgu-pozdravili-svoih-veteranov.html

В ТувГУ поздравили своих ветерановВ преддверии Дня учителя и в честь Дня пожилого человека в Тувинском госуниверситете поздравили своих ветеранов. Почетной миссии не помешал даже очередной рост числа заболевших COVID-19 в республике.

Как здесь сообщают, по поручению ректора, депутата Верховного Хурала Республики Тыва, доктора философских наук Ольги Хомушку в Тувинском госуниверситете сформировали подарочные наборы из продуктов питания, антисептиков для обработки рук и фиточаев. изготовленных здесь же, в вузе. Вместе с поздравлениями подарки и цветы ветеранам доставили на дом.

– В нашем большом коллективе трудятся сотрудники и преподаватели – ветераны. Cтремлением к жизни и беззаветной преданностью любимому делу они продолжают зажигать в сердцах и умах молодежи желание учиться, идти в науку и делать новые открытия, – говорится в официальном приветственном адресе ректора ТувГУ Ольги Хомушку. Она считает, – общество, как и государство, должно нести ответственность за качество жизни пожилых людей.

Фото: tuvsu.ru




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.