В Туве правоохранители «скооперировались» и задержали 20 скрывавшихся от закона граждан

   Алтынай Чимит
4 октября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/10/04/v-tuve-pravoohraniteli-skooperirovalis-i-zaderzhali-20-skryvavshihsya-ot-zakona-grazhdan.html

В Туве правоохранители «скооперировались» и задержали 20 скрывавшихся от закона гражданОдна голова хорошо, а две – лучше, об этом гласит известная поговорка. Вот иправоохранителям Тувы, скооперировавшись, удалось задержать больше граждан, скрывавшихся от органов дознания, следствия и суда.

Как сообщают в Управлении службы судебных приставов РФ по Республике Тыва, в сентябре здесь создали рабочую группу, куда вошли представители сразу нескольких силовых ведомств: УУР МВД России по Республике Тыва, УФСИН России по Республике Тыва, УГИБДД МВД России по Республике Тыва, Росгвардии и Военной полиции.

Весь месяц они обменивались информацией, обговаривали совместные действия и рейды.Общими усилиями они задержали 20человек, не желавших отвечать за свои противоправные деяния, шесть из них – злостные неплательщики алиментов.

Фото из открытых источников.




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.