В Туве председателем профсоюзов вновь избрали Галину Сюрюн

   Александра Монгуш
16 сентября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/09/16/v-tuve-predsedatelem-profsoyuzov-vnov-izbrali-galinu-syuryun.html

В Туве председателем профсоюзов вновь избрали Галину СюрюнНакануне в Кызыле состоялась отчетно-выборная конференция Федерации профсоюзов Республики Тыва. На ней подвели итоги работы профобъединения за последние пять лет, определились с планами на будущее, избрали руководящие органы и председателя республиканской федерации профсоюзов.

Как сообщает Центральная профсоюзная газета «Солидарность», в конференции приняли участие заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, секретарь ФНПР и представитель ФНПР в Сибирском федеральном округе Дмитрий Морокин, представители социальных партнеров и зампред правительства республики Аяс Оюн. Призвав профсоюзы к активному взаимодействию, он отметил, руководство региона ждет от профсоюзных организаций разъяснительной работы по различным вопросам социальной сферы.

–Нет таких вопросов, которые мы с вами вместе не смогли бы решить, –подчеркнул Аяс Оюн в ходе своего выступления.

По итогам конференции представлявшие восемь отраслевых членских организаций делегаты единогласно признали работу совета за пять лет удовлетворительной, вновь доверив пост председателя Галине Сюрюн.

Фото: Солидарность@




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.