![]() |
В Кызыле начали принимать предложения по благоустройству общественных территорий в 2021 году |
Александра Монгуш 15 сентября 2020 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/09/15/v-kyzyle-nachali-prinimat-predlozheniya-po-blagoustroystvu-obschestvennyh-territoriy-v-2021-godu.html |
В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» мэрия
Кызыла начала принимать предложения по благоустройству общественных территорий в столице республики на 2021 год.
Как сообщают в Департаменте архитектуры, градостроительства и земельных отношений, свои предложения кызылчане могут внести, заполнив бланк заявки и опустив его в ящик, установленный в фойе мэрии на Ленина, 32, или в Департаменте архитектуры, градостроительства и земельных отношений - на улице Бухтуева, 3. Также заявку можно направить по электронной почте: dagizo@mkyzyl.ru,указав в теме письма «Предложение по благоустройству общественных территорий в 2021 году».
Предложения будут принимать до 30 сентября включительно.Набравшие большинство голосов территории благоустроят в первоочередном порядке. Напомним, в рамках программы в этом году в Кызыле благоустраивают шесть общественных пространств, один из них Арбат, где работы должны завершить до первого октября.
Фото из сети VK.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |