![]() |
Медикам Тувы в ближайшее время выплатят задолженность по стимулирующим выплатам |
Александра Монгуш 14 сентября 2020 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/09/14/medikam-tuvy-v-blizhayshee-vremya-vyplatyat-zadolzhennost-po-stimuliruyuschim-vyplatam.html |
Поступления
стимулирующих выплат за работу в особых условиях и с дополнительной нагрузкой в
июле ожидают отдельные категории работников четырех медучреждений Тувы.
Как передает ИА «ТываМедиаГрупп», задолженность перед медработниками образовалась в связи с ростом инфекционных коек для лечения больных COVID-19.
Заявку на денежные средства направили в требуемые сроки за месяц вперед. Поступление средств по дополнительно сформированной заявке ожидают в ближайшее время, сообщают в минздраве региона.
Стимулирующие выплаты в июле за работу с инфицированными COVID-19 предназначены для 2254 медработников 25 организаций в сумме 240,696 миллиона рублей. Начисленные 201,975 миллиона рублей направлены на 1942 медицинским и иным работникам 21 медорганизации. Дополнительно ожидают 38,975 миллиона рублей для 312 работников Перинатального центра, медучреждений Барун-Хемчикского, Улуг-Хемского и Бай-Тайгинского районов.
Фото из открытых источников.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |