«Ястребы Тувы» заняли 29-ю строчку во всероссийском рейтинге и III место по СФО

   Мария Разумовская
9 сентября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/09/09/yastreby-tuvy-zanyali-29-yu-strochku-vo-vserossiyskom-reytinge-i-iii-mesto-po-sfo.html

 

«Ястребы Тувы» заняли 29-ю строчку во всероссийском рейтинге и III место по СФОАссоциация студенческих спортивных клубов России подвела итоги прошлого сезона.

Как сообщают в пресс-службе ТувГУ, студенческий спортивный клуб «Ястребы Тувы», в чьем активе 65 студентов, поднялся во всероссийском рейтинге с ранее занимаемой 50 строчки на 29 позицию.

По традиции оценивали самые разные направления. В номинации «Медиа-менеджмент года» клуб занял 16 место, «Маркетинг года» – 48 позицию, «Лучший вуз в реализации проекта Чемпионат АССК России 2019-2020 года» – 22 строчку, а среди студенческих спортивных клубов СФО – почетное III место.

– Первая половина этого сезона выдалась для нас очень насыщенной. Во второй половине COVID-19 сыграл свою роль в онлайн мероприятиях, где мы не смогли показать себя активно. И все же мы получили новый опыт и смогли усовершенствовать организацию своих спортивных мероприятий, – говорит председатель студенческого спортивного клуба «Ястребы Тувы» Артыш Тюлюш.

Дальше – больше, считает он и в этом сомневаться не приходится. Только за прошлый сезон «Ястребы Тувы» организовали более 30 соревнований в разных видах спорта, в том числе в рамках внутривузовского чемпионата АССК России. Клуб провел I студенческие спортивные игры «TUVSUGAMES» и спартакиаду «M&W».

Фото: tuvsu.ru




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.