В Туве за сутки по горячим следам раскрыли 9 преступлений

   Мария Разумовская
7 сентября 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/09/07/v-tuve-po-goryachim-sledam-raskryli-9-prestupleniy.html

В Туве за сутки по горячим следам раскрыли 9 преступленийЗа минувшие сутки в полицию обратились 148 жителей республики, 13 из них заявили о преступлениях, девять из которых раскрыли по горячим следам. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Республике Тыва.

Как здесь уточняют, в частности, полицейские задержали трех человек, угрожавших убить заявителей, двух грабителей и четырех граждан, незаконно хранивших наркотики. Кроме того, они раскрыли четыре ранее совершенных преступления, в том числе три кражи и одно убийство.

Полицейские доставили в дежурные части 29 нарушителей правопорядка, из общественных мест удалили восемь человек, пребывавших там в непотребном виде, оштрафовали 26 мелких хулиганов. В целом, к административной ответственности привлекли 180 человек.

На дорогах республики госавтоинспекторы зарегистрировали четыре аварии, которые, к счастью, обошлись без жертв, задержали 12 водителей «под мухой», 19 «зайцев» за рулем, не имеющих водительских прав или лишенных этого документа, поместили на штрафплощадку 26 автомобилей. В целом, на дорогах республики зарегистрировали 190 правонарушений.

Фото из открытых источников.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.