В Туве изучат общественное мнение о деятельности полиции

   Мария Разумовская
14 августа 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/08/14/v-tuve-izuchat-obschestvennoe-mnenie-o-deyatelnosti-policii.html

В Туве изучат общественное мнение о деятельности полицииОбщественное мнение одно из основных показателей работы органов внутренних дел. Представление о защищенности граждан от преступных деяний, уровень доверия населения определяется тем, как часто конкретные люди сталкиваются с ситуациями, представляющими угрозу, и насколько эффективна помощь, которую им оказали. Составить и проанализировать эти показатели позволяет изучение общественного мнения.

В эти дни правоохранители, общественники, в том числе члены Общественного совета при МВД по Республике Тыва, проводят соцопрос среди жителей муниципалитетов. Подготовлены специальные анкеты, где граждане анонимно отвечают на вопросы о деятельности правоохранителей.

Как отмечают члены Общественного совета при МВД по Республике Тыва, граждане не только охотно отвечают на вопросы анкеты, но и предлагают конкретные решения проблемных вопросов, связанных с обеспечением общественного порядка в республике.

Мониторинг будет проводиться до 4 сентября.

В пресс-службе МВД по Республике Тыва, сообщают, что выразить свое мнение о деятельности полиции можно также на официальном сайте МВД по Республике Тыва, зайдя в подраздел «Опрос общественного мнения» раздела «Для граждан» по ссылке https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/citizens/%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.

Жителей республики призывают принять активное участие в анкетировании. Полученные результаты позволят полиции взглянуть со стороны на свою деятельностьизучить мнение населения о работе полиции на региональном и районном уровне и принять меры по повышению своей эффективности, отмечают здесь.

Фото: 17mvd.ru




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.