Минэкономики Тувы проводит отбор резидентов в строящийся Индустриальный парк

   mert.tuva.ru
12 августа 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/08/12/minekonomiki-tuvy-provodit-otbor-rezidentov-v-stroyaschiysya-industrialnyy-park.html

Минэкономики Тувы проводит отбор резидентов в строящийся Индустриальный паркВ промышленном парке г. Кызыла на данный момент идут работы по размещению резидентов, прошедших отбор в конкурсе,объявленном в конце июня Министерством экономики Республики Тыва @mineconom_rtyva
22 июля прошло первое заседание комиссии, где министром экономики Республики Тыва Еленой Каратаевой были поставлены задачи по максимальному заполнению промышленного парка для эффективной работы. В конкурсе приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства занятые в сферах производства строительных материалов.
По итогу заседания, члены комиссии единогласно приняли решение присвоить статус резидента промышленного парка всем участникам конкурса и начать работы по выделению земельных участков для строительства объектов.
Общее количество резидентов в промышленном парке -9 субъектов МСП из них производители строительных материалов-5, лесозаготовка-2, пищевая промышленность-1, непищевой промышленности-1.
Таким образом, все резиденты, участвовавшие в конкурсе, соответствуют специализации промышленного парка.
До 30 августа продолжается приём заявок от предпринимателей для участия во втором конкурсе по отбору претендентов для присвоения статуса резидента промышленного парка.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.