Товаропроизводителей легкой промышленности Тувы приглашают разместиться на электронных площадках Wildberries, Ebay, Alibaba

   Минэкономики Тувы
5 августа 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/08/05/tovaroproizvoditeley-legkoy-promyshlennosti-tuvy-priglashayut-razmestitsya-na-elektronnyh-ploschadkah-wildberries-ebay-alibaba.html

   Товаропроизводителей легкой промышленности Тувы приглашают разместиться на электронных площадках Wildberries, Ebay, AlibabaЕсли вы производите изделия из текстиля, кожи, меха и если вы хотите, чтобы о вашей продукции знали и её приобретали не только у нас в республике, но и во всей России, а также в других странах - вы можете обратиться в Фонд поддержки предпринимательства Тувы.
   Фонд объявляет о приёме заявок на размещение товаров производителей легкой промышленности на электронных торговых площадках как российских (Wildberries), так и международных (Ebay, Etsy, Alibaba).
Получателями данной услуги могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Республике Тыва.
   Заявки можно подать через сайт fpptuva.ru, заполнив соответствующую электронную форму на получение нефинансовой поддержки. А также сообщить, написав на электронную почту: bsf-tuva@mail.ru, ФИО, наименование организации, контактные данные и сайт организации (при наличии).
   Обращаться по телефону: 8(39422)-3-62-02.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.