В столице Тувы выявят лучшего интернет-бизнесмена

   Алтынай Чимит
24 июля 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/07/24/v-stolice-tuvy-vyyavyat-luchshego-internet-biznesmena.html

В столице Тувы выявят лучшего интернет-бизнесменаВ отделе экономики мэрии Кызыла в эти дни принимают документы на конкурс «Лучшая интернет-торговля города Кызыла – 2020». Об этом сообщают в Департаменте экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии Кызыла.

Конкурс, приуроченный ко Дню торговли, проводят для выявления и поощрения лучших предпринимателей, использующих в работе интернет-ресурсы, в рамках государственной программы «Создание благоприятных условий для ведения бизнеса в Республике Тыва на 2016-2022 годы» и муниципальной программы «Создание условий для устойчивого экономического развития города Кызыла».

Конкурс проводится с 22 по 31 июля текущего года с очным этапом, который пройдет с 22 по 30 июля.

К участию в конкурсе допускаются совершеннолетние граждане РФ, живущие и занимающиеся предпринимательством в Туве, кроме победителей двух предшествующих лет.

Лауреатов наградят сертификатами от партнеров конкурса. Они смогут бесплатно заказать сайт, промо-ролик или получить интернет-продвижение компании.

Заявки подают в электронном виде либо на бумажном носителе по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 32, кабинет 312, по электронной почте: pt_ser@mail.ruТелефон для справок: 8(394 22)2-18-21.

Фото из открытых источников.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.