Тува: В администрации Кызылского района провели масштабную дезинфекцию

   Вести Кызылского кожууна
24 июля 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/07/24/tuva-v-administracii-kyzylskogo-rayona-proveli-masshtabnuyu-dezinfekciyu.html

Тува: В администрации Кызылского района провели масштабную дезинфекциюВ администрации Кызылского района, где вот уже две недели принимают граждан, с 22 по 24 июля провели дезинфекцию. Посетителей в административное здание не впускали.

В то же время, они могли получить консультацию и сдать документы в палатке, которую в эти дни устанавливали у входа в здание. Сотрудники отделов принимали граждан по очереди. В частности, сегодня, 24 июля, граждан консультировали сотрудники экономического блока.

К слову, в пандемию COVID-19 в сумонах и в райцентре района, где располагается администрация Кызылского кожууна, дезинфекцию проводят еженедельно. Как сообщает заместитель по социальной политике администрации поселка Каа-Хем Ульяна Надыл, в целом, с начала эпидсезона здесь провели 14 дезинфекций остановок и общественных пространств, в том числе по предписанию Роспотребнадзора - девять территорий, прилегающих к домам заболевших коронавирусом местных жителей, израсходовано 54 литра обеззараживающих средств.

Фото соб. корра.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.