В Туве две иностранки приняли российское гражданство

   Мария Разумовская
10 июля 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/07/10/v-tuve-dve-inostranki-prinyali-rossiyskoe-grazhdanstvo.html

В Туве две иностранки приняли российское гражданствоДве гражданки Республики Азербайджан и Кыргызской Республики в торжественной обстановке приняли Присягу гражданина Российской Федерации. Об этом сообщают в Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Тыва.

Виновницы торжества дали клятву быть достойными гражданами своей страны и соблюдать действующее законодательство.

Начальник Управления по вопросам миграции МВД по Республике Тыва полковник полиции Владимир Бубаренко поздравил новоявленных россиянок с важным событием и пожелал им быть патриотами и верными гражданами своей страны.

Обе женщины обратились за получением российского гражданства в упрощенном порядке. Они выразили благодарность сотрудникам миграции за помощь в получении гражданства в короткие сроки, а также сказали, что были очень счастливы и даже прослезились. Есть отчего - женщины воссоединились со своими семьями. У обеих мужья и дети являются гражданами Российской Федерации.

Принесение Присяги – это важная часть процедуры принятия российского гражданства. Лицо, приобретающее гражданство Российской Федерации обязано принести Присягу гражданина Российской Федерации. Отказ заявителя от принесения Присяги является основанием для отмены решения о приеме в гражданство Российской Федерации, отмечают в Управлении.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.