До 23 мая 2020 года приостановлен прием налогоплательщиков в налоговых органах Тувы

   Пресс-служба Управления ФНС по Республике Тыва
19 мая 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/05/19/do-23-maya-2020-goda-priostanovlen-priem-nalogoplatelschikov-v-nalogovyh-organah-tuvy.html

   До 23 мая 2020 года приостановлен прием налогоплательщиков в налоговых органах ТувыВ целях предупреждения распространения коронавируса в республике личный прием налогоплательщиков в налоговых органах Тувы приостановлен до 23.05.2020 включительно.
   Для решения необходимых вопросов можно воспользоваться бесконтактными способами взаимодействия с налоговыми органами. Сегодня на сайте ФНС России функционирует более 50 интерактивных сервисов, а также работает Единый Контакт-Центр ФНС России: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).
   Организации и предприниматели могут сдавать отчетность, направлять запросы и получать иные услуги в электронном виде с помощью телекоммуникационных каналов связи.
   Любую корреспонденцию на бумажном носителе налогоплательщики могут оставить в специальных боксах, размещенных в налоговых инспекциях. При таком способе взаимодействия следует указывать номер контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов. Регистрация и обработка входящей корреспонденции будет осуществляться в установленном порядке.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.