Единороссы столичного парламента оказали спонсорскую помощь волонтерскому штабу

   Александра Монгуш
2 апреля 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/04/02/deputaty-frakcii-edinaya-rossiya-g-kyzyla-okazali-sponsorskuyu-pomosch-volonterskomu-centru-po-protivodeystviyu-i-rasprostraneniyu-pandemii-koronavirusa.html

Единороссы столичного парламента оказали спонсорскую помощь волонтерскому штабуДепутатская фракция «Единой России» в Хурале представителей города Кызыла оказала спонсорскую помощь Волонтерскому центру по противодействию и распространению пандемии коронавируса. Об этом сообщают в региональном отделении партии.

Инициировал благотворительную акцию руководитель фракции, секретарь Кызылского городского местного отделения партии «Единая Россия» Аяс Лопсан. В целом, депутаты собрали 30 тысяч рублей и передали их Волонтерскому штабу на закупку продуктов и предметов первой необходимости для социально незащищенным категорий граждан, ветеранов войны и труда.

- Мы не ограничимся спонсорской помощью Волонтерскому центру. На сегодняшний день все депутаты фракции трудятся в своих избирательных округах. Нами ведется активная работа по оказанию помощи ветеранам и труженикам тыла, одиноко проживающим пожилым землякам. И мы также поддержим региональную акцию #ДобрыеСоседи партии «Единая Россия», - сообщил Аяс Лопсан. 

Как отметил руководитель Волонтерского центра Кан-оол Даваа, средства уже направлены на приобретение товаров первой необходимости для ветеранов войны и труда и покупку антисептических препаратов и медицинских масок для одиноко проживающих жителей республики. 

Фото: tuva.er.ru

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.