В столице Тувы отремонтируют дороги

   Александра Монгуш
3 марта 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/03/03/v-stolice-tuvy-otremontiruyut-dorogi.html

В столице Тувы отремонтируют дорогиВ Кызыле планируют отремонтировать четыре улицы и один переулок, сообщают в Департаменте городского хозяйства мэрии Кызыла.

В частности, на переулке Загородном отремонтируют 750 метров дороги от улицы Оюна Курседи до улицы Магистральная. На улице Шевченко ремонтные работы проведут на 2623 метрах от улицы Комсомольская до улицы Крылова, на улице Рихарда Зорге ремонт проведут на 3993 метрах – от улицы Чехова до пересечения с улицей Крылова.

Для благоустройства подъездных путей к школе № 17 также произведут реконструкцию дорог на улицах Ангарский бульвар, Ооржака Лопсанчапа и Степана Сарыг-оола.

Здесь отремонтируют 450 метров дороги от дома № 25 на улице Ангарский бульвар до улицы Степана Сарыг-оола и 510 метров от круговой развязки Ангарского бульвара до улицы Степана Сарыг-оола.

Это предварительный список, который будет дополнен, уточняют в департаменте. Перечень работ по реконструкции этих дорог выставлен на аукцион в Единой информационной системе в сфере закупок.

Фото из открытых источников




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.