В Кызыле на праздники власти города подарили многодетным отцам-одиночкам баранов

   Пресс-служба мэрии Кызыла
24 февраля 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/02/24/v-kyzyle-na-prazdniki-vlasti-goroda-podarili-mnogodetnym-otcam-baranov.html

В Кызыле на праздники власти города подарили многодетным отцам-одиночкам барановО бесстрашии мужчин на полях боя знают все. Однако есть мужчины, чьи поступки не менее значимы и вызывают не меньшее уважение в мирное время. Их ежедневный подвиг заключается в том, что они воспитывают своих детей в одиночку.

Чтобы поддержать многодетных отцов-одиночек и поблагодарить их за самоотверженный труд в воспитании подрастающего поколения, руководство кызылской администрации вручило баранов десяти многодетным папам.

Живой подарок с доставкой на дом получили отцы двух детей Анатолий Поворотов, Алдын Монгуш и Айдемир Шалык. Троих детей воспитывают отцы Антон Кузубов, Виктор Наконечный Адар-оол Ооржак и опекун Айдын Монгуш. Также бараны вручены Амударь Хертеку, отцу четверых детей Меги Опай-оолу и отцу пяти детей – Чечен-оолу Хомушку. 

Представители мэрии пожелали отцам-молодцам благополучия в новом году, здоровья, заверили, что и впредь будут поддерживать их большие семьи.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.