Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД Тувы изъяли из незаконного оборота свыше 800 литров алкогольной продукции

   Управление ГИБДД МВД по Республике Тыва
17 февраля 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/02/17/inspektory-dorozhno-patrulnoy-sluzhby-gibdd-tuvy-izyali-iz-nezakonnogo-oborota-svyshe-800-litrov-alkogolnoy-produkcii.html

Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД Тувы изъяли из незаконного оборота свыше 800 литров алкогольной продукцииВ эти выходные на стационарном посту «Шивилиг» остановили для проверки автомашину марки «Хундай Старекс» под управлением 64-летнего жителя Каа-Хемского района. В багажнике обнаружили четыре коробки водки под наименованием «Добрый медведь» без акцизных марок и сопроводительных документов. В целом, изъяли семьдесят восемь бутылок общим объемом тридцать девять литров. Водку водитель приобрел в Хакасиии для собственных нужд.

На первом километре автодороги «Бояровка-Тоора-Хем» в автомашине «УАЗ-300995» обнаружили 82 упаковки пива различных марок и 4 ящика водки под наименованием «Русская Клюква». Соответствующих документов на приобретение и транспортировку перевозимого груза водитель автомашины предъявить не смог.

Для дальнейшего разбирательства водитель и транспортное средство доставлены в дежурную часть отделения полиции № 6 (дислокация с. Сарыг-Сеп). Всего из незаконного оборота изъято 763 литра алкогольной продукции.





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.