Сегодня день рождения отмечает кавалер Ордена Буян-Бадыргы Саган-оол Кызыл-оолович Долгар

   Источник: m.kyzyl.ru
12 февраля 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/02/12/segodnya-den-rozhdeniya-otmechaet-kavaler-ordena-buyan-badyrgy-sagan-ool-kyzyl-oolovich-dolgar.html

Сегодня день рождения отмечает кавалер Ордена Буян-Бадыргы Саган-оол Кызыл-оолович ДолгарСегодня председателю Тувинского регионального отделения Всероссийской организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, ветерану государственной и муниципальной службы Республики Тыва, кавалеру Ордена Буян-Бадыргы, Заслуженному работнику Республики Тыва Сагаан-оолу Кызыл-ооловичу Долгару исполняется 72 года.

С днем рождения виновника торжества поздравляют родственники, близкие, друзья, бывшие коллеги и соратники. С днем рождения заслуженного ветерана поздравил и мэр города Кызыла Карим Сагаан-оол.
– Ваша трудовая деятельность для всех нас служит образцом достойного служения на благо малой родины, республики Тыва и всей России. Высокопрофессиональный и государственный подход к решению самых непростых задач, мудрость стратега, умение работать на опережение, преданность порученному делу и неустанная забота о нуждах простых людей снискали Вам заслуженный авторитет не только жителей Кызыла, но и районов Тувы.

Примите слова глубокой сердечной благодарности земляков за все ваши труды и заботу о благополучии народа! Благодарим за Ваш неоценимый вклад, который Вы внесли при возведении памятника Тувинским добровольцам! – говорится в поздравлении.

Также мэр Кызыла пожелал Сагаан-оолу Кызыл-ооловичу крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, а также успехов и новых побед в служении Отчизне.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.