В Туве полицейские вернули женщине похищенный у нее кошелек вместе с деньгами и картами

   Мария Разумовская
5 февраля 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/02/05/v-tuve-policeyskie-vernuli-zhenschine-pohischennyy-u-nee-koshelek-vmeste-s-dengami-i-kartami.html

В Туве полицейские вернули женщине похищенный у нее кошелек вместе с деньгами и картамиНакануне от жительницы поселка Каа-Хем на имя министра МВД по Республике Тыва поступило письмо со словами благодарности в адрес полицейских Кызылского района. Стражи порядка вернули ей похищенный кошелек вместе со всем его содержимым. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Инцидент случился 15 января. Женщина неосторожно оставила кошелек с деньгами и картами на магазинном прилавке, откуда он и был похищен. Обнаружив пропажу, пострадавшая обратилась в полицию.

«По горячим следам» оперативники установили личность похитителя и вернули жительнице кошелек с деньгами и картами.

Не зная, как благодарить стражей правопорядка, женщина написала письмо на имя министра, где указала имена своих благодетелей.  Среди них сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский»: участковый Айдын Ондар и оперуполномоченный уголовного розыска Саян Ондар. Оба – лейтенанты полиции, а также следователь и лейтенант юстиции Чойгана Монгуш. Жительница Каа-Хема отметила их добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм, неравнодушие и  оперативность в поимке похитителя.

 Фото из открытых источников.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.