В Туве провели спартакиаду среди научных организаций в рамках Декады науки

   ubsunurtuva.ru
3 февраля 2020 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2020/02/03/v-tuve-proveli-spartakiadu-sredi-nauchnyh-organizaciy-v-ramkah-dekady-nauki.html

В Туве провели спартакиаду среди научных организаций в рамках Декады наукиВ эти выходные в Кызыле, в рамках Декады науки в Республике Тыва, в лицее № 16 города Кызыла состоялась спартакиада среди научных организаций и учреждений.

В соревнованиях приняли участие семь команд. Они сразились в состязаниях по волейболу, перетягиванию каната, армрестлингу и «Весёлых стартах». В первых двух из перечисленных  видов состязаний команда «Убсунурской котловины» заняла первые места. В соревнованиях по армрестлингу среди мужчин сотрудник заповедника Артыш Куулар также занял I место в одной из весовых категорий.  

По итогам соревнований, первое место заняла команда заповедника «Убсунурская котловина», второе место - команда Тувинского института гуманитарных и прикладных социально-экономических исследований при Правительстве Республики Тыва, третье место - команда Министерства образования и науки Республики Тыва. Победителям спартакиады вручены ценные призы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.