В Туве налоговики приглашают предпринимателей на дни открытых дверей

   Мария Разумовская
26 декабря 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/12/26/v-tuve-nalogoviki-priglashayut-predprinimateley-na-dni-otkrytyh-dverey.html

В Туве налоговики приглашают предпринимателей на дни открытых дверейСрок уплаты страховых взносов за 2019 год для индивидуальных предпринимателей, глав крестьянско - фермерских хозяйств, адвокатов и нотариусов заканчивается 31 декабря, сообщают в Управлении ФНС РФ по Республике Тыва.

Многие, особенно новоиспеченные главы КФХ, в большинстве случаев это участники губернаторского проекта «Кыштаг для молодой семьи», не знают, как и когда их оплачивать, поэтому накапливают долги.

Для удобства таких граждан Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Республике Тыва проведет дни открытых дверей. Они пройдут в субботу, 28 декабря, с 10.00 до 15.00 часов, и в понедельник, 30 декабря, - с 08.30 до 20.00 часов.

Также в Управлении ФНС РФ по Республике Тыва напоминают, - если граждане забросили предпринимательскую деятельность, но до сих числятся в рядах ИП, они по - прежнему обязаны оплачивать взносы.

Экс-предпринимателям рекомендуется в срочном порядке обратиться в налоговый орган, заявить о прекращении деятельности и погасить имеющуюся задолженность.
Проверить наличие задолженности можно на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.