В Туве местное Управление по вопросам миграции МВД выдало за 1,5 месяца 21 бессрочный вид на жительство

   Tuvaonline
23 декабря 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/12/23/v-tuve-mestnoe-upravlenie-po-voprosam-migracii-mvd-vydalo-za-15-mesyaca-21-bessrochnyy-vid-na-zhitelstvo.html

В Туве местное Управление по вопросам миграции МВД выдало за 1,5 месяца 21 бессрочный вид на жительствоС первого ноября по 20 декабря этого года в рамках упрощенного порядка предоставления разрешения на временное проживание и вида на жительство Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва выдало 21 вид на жительство. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

В торжественной обстановке бессрочные виды на жительство вручены гражданке Японии Тэрада Мао. Она не первый год живет в Кызыле. Окончив Кызылский колледж искусств, преподает японский язык учащимся школы № 2 города Кызыла. Такой же документ вручен гражданину Узбекистана Комолдину Буронову. Он трудится в сфере торговли.

С первого ноября 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 02.08.2019 № 257 – ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Он позволяет некоторым категориям иностранных граждан и лицам без гражданства получить разрешение на временное проживание и вид на жительство в России в упрощенном порядке.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.