В Туве на открытии зимнего сезона сотрудники МЧС России завоевали призовые места в лыжных гонках

Луиза Намчыл
9 декабря 2019 г.

В Туве на открытии зимнего сезона сотрудники МЧС России завоевали призовые места в лыжных гонкахЗимний спортивный сезон стартовал седьмого декабря на станции «Тайга». В честь открытия зимнего спортивного сезона здесь по традиции прошел Чемпионат Республики Тыва по лыжным гонкам.

В соревнованиях на различных дистанциях приняла участие и сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Тыва.

В ходе упорных состязаний «серебро» среди мужчин до 40 лет завоевал начальник караула пожарно-спасательной части - 22 по охране города Кызыла Донен-оол Доржу.Среди женщин вторую ступеньку пьедестала заняла диспетчер этой же части Валерия Шыырап. Среди мужчин старше 40 лет третье место завоевал пожарный ПСЧ-8 по охране Кызылского района Роман Саяты.