В Туве подвели итоги деятельности Территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

   Александра Монгуш
6 декабря 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/12/06/v-tuve-podveli-itogi-deyatelnosti-territorialnoy-podsistemy-preduprezhdeniya-i-likvidacii-chrezvychaynyh-situaciy-respubliki-tyva.html

В Туве подвели итоги деятельности Территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуацийВ правительстве Тувы подвели итоги мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2019 году, а также определили задачи на 2020 год, - сообщает региональное управление МЧС России по Республике Тыва.

На совещании отмечено, что в уходящем году, благодаря четкой координации сил представителей местных властей, пожарных, спасателей, медиков, полицейских и других служб, удалось справиться со всеми стихиями и бедствиями, минимизировать ущерб и решить вопросы социальной защищенности людей.

Здесь же вручили ведомственные награды и дипломы победителям смотра-конкурса «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения». Представителям администраций Пий-Хемского, Тес-Хемского и Улуг-Хемского районов, занявшим в конкурсе первое, второе и третье места, вручили дипломы I, II и III cтепеней соответственно.




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.