![]() |
В Кызыле на очередном рецидиве попался грабитель, косивший под англичанина |
Tuvaonline 5 декабря 2019 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/12/05/v-kyzyle-ocherednoy-recidiv-privel-v-izolyator-vorishku-kosivshego-pod-anglichanina.html |
В столице Тувы по
подозрению в кражах и грабежах продуктовых магазинов задержан ранее
неоднократно судимый 33 – летний безработный мужчина, – сообщает МВД по Туве.
Вот и сейчас его подозревают в краже продуктов на 4755 рублей в одном из магазинов Кызыла второго декабря. Ему же инкриминируют грабеж, совершенный 30 ноября уже в другом магазине. Тогда сумма ущерба составила 5828 рублей.
Правонарушитель набирал продукты и уходил «по – английски», не расплатившись.
Задержанный признал вину в обоих случаях. В отношении него возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 161 УК РФ - «Грабеж» и части 1 статьи 158 УК РФ - «Кража». Мужчина помещен в изолятор временного содержания, откуда после решения суда прямиком направится в места не столь отдаленные.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |