До окончания уплаты имущественных налогов осталось пять дней

   УФНС РФ по РТ
28 ноября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/11/28/do-okonchaniya-uplaty-imuschestvennyh-nalogov-ostalos-pyat-dney.html

До окончания уплаты имущественных налогов осталось пять днейОплатить начисленные суммы имущественных налогов за 2018 год необходимо не позднее второго декабря текущего года. До этой даты осталось пять дней, сообщают в пресс-службе УФНС России по Республике Тыва, и рекомендуют несколько способов оплаты, чтобы граждане не пропустили установленные сроки.

Самый быстрый способ оплатить налоги - «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.

На главной странице Личного кабинета указана сумма к оплате. Для оплаты нужно нажать «Оплатить сейчас». Далее открывается окно с выбором способа оплаты. Можно сформировать квитанцию и оплатить в кредитном учреждении, в почтовом отделении либо непосредственно в Личном кабинете по банковской карте.

Войти в «Личный кабинет» налогоплательщика можно с помощью учетной записи, используемой для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, или получить регистрационную карту в любой налоговой инспекции.

«Личный кабинет налогоплательщика физического лица» позволяет получать актуальную информацию о задолженности по имущественным налогам, о суммах начисленных и уплаченных платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, а также оплачивать налоговые платежи и задолженность, напоминают в Управлении ФНС России по Республике Тыва.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.