Россети Сибири проведут сегодня плановые отключения электроэнергии

   Tuvaonline
26 ноября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/11/26/rosseti-sibiri-provedut-segodnya-planovye-otklyucheniya-elektroenergii.html

Россети Сибири проведут сегодня плановые отключения электроэнергииСегодня, 26 ноября, компания «Россети Сибирь» производит плановые отключения потребителей электроэнергии, проживающих в Кызыле, в поселке Каа-Хем и в местечке «Сукпак» Бай-Тайгинского района, - сообщают в местном филиале компании.

Ориентировочно электроэнергии не будет с 26 ноября, с девяти утра до шести вечера, а в некоторых микрорайонах - с девяти утра 26 ноября до шести вечера 28 ноября.

В целом, плановые отключения пройдут на 32 улицах и девяти переулках Кызыла, в микрорайонах МЖК, Спутник, на 12 улицах и двух переулках поселка Каа-Хем, а также в местечке «Сукпак» Бай-Тайгинского района.

Как сообщают в местном филиале компании, во время плановых отключений энергетики переключают потребителей со старых сетей на новые. Это позволит снизить аварийность в непогоду и в дальнейшем обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии в жилье кызылчан и жителей республики. Также здесь отмечают, что повопросам отсутствия и восстановления электроснабжения необходимо обращаться на телефон «горячей линии» АО «Тываэнерго»: 8-800-700-29-81. Звонок бесплатный.

Список переулков и улиц, где произведут плановые отключения, размещен на официальном сайте компании http://www.tuvaenergo.ru/clients/offlist_p/pof.php?dt=43793.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.