Российский участник «Детского Евровидения» расстроен итогами конкурса

   РИА Новости
25 ноября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/11/25/rossiyskiy-uchastnik-detskogo-evrovideniya-rasstroen-itogami-konkursa.html

Российский участник «Детского Евровидения» расстроен итогами конкурсаИтоги «Детского Евровидения» расстроили участника российского дуэта Денберела Ооржака, но он уверен, что впереди будет еще много других конкурсов, сообщили РИА Новости в пресс-службе «Академии Игоря Крутого».

Российские участники «Детского Евровидения-2019» Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак, ученики «Академии Игоря Крутого», заняли 13-е место на международном конкурсе, финал которого прошел в воскресенье в польском городе Глинвице. Их песня «A time for us» получила оценку в 72 балла. Первое место заняла Виктория Габор из Польши, Ержан Максим из Казахстана — на втором месте, третье место досталось Мелани Гарсии из Испании.

«Я немножко расстроен. Но ничего страшного, это всего лишь конкурс. Впереди будет много других», - сказал Ооржак.

Татьяна Меженцева призналась, что не считает результат катастрофой. Она поблагодарила всех, кто поддерживал их дуэт. «Это хороший опыт для нас», - добавила юная певица.

Ранее композитор Игорь Крутой заявил, что гордится своими учениками, российскими участниками международного конкурса «Детское Евровидение-2019». Он выразил уверенность, что исполнителей ждут другие победы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.