Стала известна предварительная версия смертельного ДТП на автодороге P-257 «Енисей»

   Tuvaonline
10 ноября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/11/10/stala-izvestna-predvaritelnaya-versiya-smertelnogo-dtp-na-avtodo-roge-p-257-enisey.html

Стала известна предварительная версия смертельного ДТП на автодороге P-257 «Енисей»В Красноярском крае установили предварительную версию обстоятельств автоаварии, в результате которой погибли и пострадали жители Тувы, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Тыва со ссылкой на ОГИБДД МО МВД России «Балахтинский».

По предварительным данным, десятого ноября около часа ночи на 233 километре автодороги P-257 «Енисей» водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», направлявшийся из Красноярска в Абакан, произвел столкновение. Он наехал на грузовик с полуприцепом, который остановился на красный сигнал светофора в попутном направлении.

В результате аварии погибли оба водителя микроавтобуса, один из них сменный Обоим по 38 лет. Девять пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. Все, кто был в «Тойоте Хайсе», жители Тувы. Несовершеннолетних среди них нет.

В настоящее время сотрудники следственно-оперативной группы полиции работают на месте ДТП, они выясняют все обстоятельства происшествия.

По факту дорожно-транспортного происшествия в ГУ МЧС России по Республике Тыва открыт телефон горячей линии: 8(39422)9-99-99.

Фото из открытых источников



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.