Тува: Денис Сандан-оол показал самые быстрые секунды в скоростном подъеме на велосипеде на горы

   mkyzyl.ru
14 октября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/10/14/tuva-denis-sandan-ool-pokazal-samye-bystrye-sekundy-v-skorostnom-podeme-na-velosipede-na-gory.html

Тува: Денис Сандан-оол показал самые быстрые секунды в скоростном подъеме на велосипеде на горы12 октября 2019 года Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии г.Кызыла совместно с Велоклубом Тува: Денис Сандан-оол показал самые быстрые секунды в скоростном подъеме на велосипеде на горы"Perspectiv" г. Кызыла провел закрытие велосипедного сезона на станции "Тайга". Более 20 участников соревновались по дисциплине апхилл (uphill), то есть в скоростном подъеме.
Тува: Денис Сандан-оол показал самые быстрые секунды в скоростном подъеме на велосипеде на горыЗадача перед участниками велогонок стояла не из легких  — показать лучшее время прохождения трассы или, если участник не в состоянии преодолеть ее полностью — пройти максимальную дистанцию по трассе.
К счастью, всем участникам удалось пройти 8 км крутого подъема по пересеченной местности за 1 час.
Лучшее время, отличную подготовку и упорнейшую борьбу до финишной черты показали юниоры Сандан-оол Денис с Тува: Денис Сандан-оол показал самые быстрые секунды в скоростном подъеме на велосипеде на горывременем 32 мин. 36 сек. и Ондар Чайынды с временем 32 мин. 45. сек.
Среди мужчин первым на финише оказался Дугер Белек со временем 33 мин. 33 сек.
Среди женщин, которые соревновались на дистанции 6 км, лучшей оказалась Ондар Дамырак с временем 48 мин.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.