В магазине, на который постоянно жалуются жители Южного микрорайона Кызыла, изъято нелегальное пиво

   По информации mkyzyl.ru
4 октября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/10/04/v-magazine-na-kotoryy-postoyanno-zhaluyutsya-zhiteli-yuzhnogo-mikrorayona-kyzyla-izyato-nelegalnoe-pivo.html

В магазине, на который постоянно жалуются жители Южного микрорайона Кызыла, изъято нелегальное пиво В ходе рейдовых мероприятий по незаконной реализации алкогольной продукции Управлением по профилактике правонарушений мэрии, Управлением МВД РФ по г. Кызылу и Службой по лицензированию РТ был проверен В магазине, на который постоянно жалуются жители Южного микрорайона Кызыла, изъято нелегальное пивомагазин "СиЛена" по адресу ул. Московская, д. 100/1. В ходе проверки было выявлено, что продавец продала пиво в неустановленное время.
Сотрудники полиции составили административный протокол по ст.14.2 КоАП РФ, а в отношении ИП Кондрашовой сотрудники Службы по лицензированию РТ возбудили административное расследование по ст. 14.16 ч.2 КоАП РФ за В магазине, на который постоянно жалуются жители Южного микрорайона Кызыла, изъято нелегальное пивоотсутствие документов, подтверждающих легальность реализуемого пива. В ходе рейда всего изъято 108 бутылок пивного напитка. 
На этот магазин вот уже несколько лет жалуются жители прилегающих многоквартирных домов Южного микрорайона. Как они говорят, здесь до глубокой ночи можно приобрести спиртное. Пьяные компании далее усаживаются на детских площадках или в кустах, шумят, нарушают покой.
Магазин-бар год назад сменил название, но продажу спиртного не прекратил. 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.