В Кызылское президентское училище прибыла делегация школьников из Китая

   https://kzpku.mil.ru
19 сентября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/09/19/v-kyzylskoe-prezidentskoe-uchilische-pribyla-delegaciya-shkolnikov-iz-kitaya.html

В Кызылское президентское училище прибыла делегация школьников из КитаяВ Кызылское президентское кадетское училище прибыла официальная делегация из Китайской Народной Республики, в составе заместителя начальника отдела департамента образования провинции Шэньси, помощника директора и девяти учеников средней школы г. Сиань.

В Кызылское президентское училище прибыла делегация школьников из КитаяПрограммой посещения Кызылского ПКУ предусмотрено знакомство обучающихся КНР с учебно-материальной базой училища, организацией учебного процесса, бытом и досугом воспитанников, а также проведение совместных спортивных состязаний и мастер-классов.

Китайских представителей радушно встретили в аэропорту города Кызыла с караваем и тувинским чаем. В Кызылское президентское училище прибыла делегация школьников из КитаяЗавершился день приезда вечером знакомств и экскурсией по территории училища.

В рамках культурно-досугового обеспечения планируются знакомство с региональными особенностями республики, выступления творческих коллективов училища и обзорные экскурсии по городу




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.