Кызылчан ждет 15 сентября уникальный вечер c красной ковровой дорожкой и фотозоной в стиле "Оскар"

   Национальный театр Тувы
11 сентября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/09/11/kyzylchan-zhdet-15-sentyabrya-unikalnyy-vecher-c-krasnoy-kovrovoy-dorozhkoy-i-fotozonoy-v-stile-oskar.html

Кызылчан ждет 15 сентября уникальный вечер c красной ковровой дорожкой и фотозоной в стиле "Оскар"15 сентября, в воскресенье, в 17:00 состоится концерт мастеров искусств «Өрү дээрде чоргаар эзир» с презентацией бюстов создателей оскароносного фильма «Дерсу Узала».

Главную роль в фильме «Дерсу Узала» сыграл Максим Мунзук, тувинский актёр, один из родоначальников Тувинского национального театра. Эта роль принесла всемирно известную кинопремию «Оскар» в номинации «Лучший иностранный фильм» в 1976 г. Завоевание премии «Оскар» считается высшим досягаемым пределом в мире кино, воплощением профессионального успеха. И мы гордимся тем, что именно Максим Мунзук вместе с Акирой Куросава и с Юрием Соломиным (исполнителем второй главной роли в фильме) принесли России и Туве эту награду!

Кызылчан ждет 15 сентября уникальный вечер c красной ковровой дорожкой и фотозоной в стиле "Оскар"Также, 15 сентября в Кызыл приедет скульптор бюстов Чебаненко Алексей Дмитриевич. В Туву из Москвы будут доставлены 3 бюста - Акиры Куросавы, Максима Мунзука и Юрия Соломина, они будут переданы музею Национального театра в начале концертной программы.

Программа не ограничится одним лишь концертом – зрителей будет ждать «красная ковровая дорожка» и фотозона в стиле «Оскар» в фойе театра, где можно будет сделать памятные фото и сфотографироваться с большими статуями «Оскара».

Выступят известные мастера искусств – Тувинский национальный оркестр, Духовой оркестр Республики Тыва, актёры Национального театра, Национальный ансамбль «Саяны» и многие другие коллективы.

Кызылчан ждет 15 сентября уникальный вечер c красной ковровой дорожкой и фотозоной в стиле "Оскар"Все собранные с концерта средства пойдут на установление памятника Дерсу, которого сыграл Максим Монгужукович Мунзук.

"Внимание! Приветствуется дресс-код в стиле «Оскар» - вы сможете сделать шикарные фотографии с «красной дорожки» и в фотозоне, - пишут организаторы. - Ждём вас 15 сентября 2019 г. в Национальном театре Республики Тыва. Начало концерта в 17:00, а перед концертом вас ждёт фотосессия на «красной дорожке», живое музыкальное сопровождение и отличное настроение. Поэтому приходите заранее=) Стоимость билета 500 руб"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.