В Туве продолжаются поиски пропавшего 2 сентября в тайге 64-летнего мужчины

   mkyzyl.ru
9 сентября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/09/09/v-tuve-prodolzhayutsya-poiski-propavshego-2-sentyabrya-v-tayge-64-letnego-muzhchiny.html

В Туве продолжаются поиски пропавшего 2 сентября в тайге 64-летнего мужчины2 сентября около 9 часов вечера диспетчеру Центра управления кризисными ситуациями поступил звонок о том, что в тот день в районе станции «Тайга» при сборе дикоросов потерялся мужчина 64 лет.

С утра 3 сентября спасателей Службы ГО и ЧС Республики Тыва совместно с родственниками и ТПСО начали поиски заблудившего гражданина. Несмотря на то, что ежедневные прочесывания леса цепочкой с использованием мегафонов занимали свыше 15 км в таежной местности, поиски положительных результатов не дали.

В Туве продолжаются поиски пропавшего 2 сентября в тайге 64-летнего мужчиныПоисковые работы продолжаются.

Служба ГО и ЧС РТ обращает внимание на то, что перед выходом в лес за сбором дикоросов, в целях вашей безопасности, необходимо зарегистрироваться в ЕДДС и указать время и маршрут вашего направления. Эти данные позволят спасателям ускореннее и результативнее проводить поиски вашего местонахождения, если вы заблудились.

В экстренной ситуации звоните 112 или в ЕДДС вашего района (список тут <br><br>
<hr width=
© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.