В Кызыле с участием предпринимателей пройдет обсуждение "Национального рейтинга"

   Минэкономики Тувы
30 августа 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/08/30/v-kyzyle-s-uchastiem-predprinimateley-proydet-obsuzhdenie-nacionalnogo-reytinga.html

В Кызыле с участием предпринимателей пройдет обсуждение "Национального рейтинга"30 августа в 10.00 часов в Доме туризма состоится мероприятие по обсуждению темы "Национального рейтинга" с предпринимателями и бизнес-сообществами.

Открытый диалог состоится в формате секционных площадок по темам:
- Эффективность процедур по подключению к электроэнергии; 
- Эффективность процедур по выдаче разрешений на строительство, регистрации предприятий и прав собственности; 
- Эффективность процедур постановки земельного участка на кадастровый учет и качество территориального планирования; 
- Снижение административных барьеров для малого и среднего предпринимательства, доступность кредитных ресурсов. 
И по завершению состоится пленарное заседание с участием Главы Тувы Шолбана Кара-оола «Об итогах работы на секционных площадках по снятию административных барьеров для бизнес-сообществ».

В целом формат секционных площадок запланирован, как открытая площадка для обсуждения направлений развития бизнеса к 2024 г: рассмотрения предложений со стороны представителей бизнеса республики по трансформации делового климата, снижения административных барьеров ведения бизнеса и развития экономики региона в целом.

Самых активных предпринимателей приглашаем принять участие 30 августа 2019 г. в 10:00 ч. в Доме туризма (г. Кызыл, ул. Красных партизан, д.18В).

По вопросам обращаться: тел. 2-17-67, 3-44-26, Иргит Артыш Васильевич, Департамент по развитию предпринимательства Министерства экономики Республики Тыва.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.