Сотрудники авиакомпании “Тува Авиа” присоединились к акции “Помоги собраться в школу”

   По информации Тува авиа
30 августа 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/08/30/sotrudniki-aviakompanii-tuva-avia-prisoedinilis-k-akcii-pomogi-sobratsya-v-shkolu.html

Сотрудники авиакомпании “Тува Авиа” присоединились к акции “Помоги собраться в школу”В Туве продолжается благотворительная акция "Помоги собраться в школу”. Жители республики поддерживают семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помогая им подготовиться к новому учебному году. Ежегодную акцию, ставшей доброй традицией, поддержали и сотрудники авиакомпании "Тува Авиа”.

Так, общими стараниями представителей воздушной гавани республики была оказана помощь 10 ученикам школ №11 и №12 города Кызыла по предоставленному социальными педагогами списку. Детям были вручены школьные рюкзаки и спортивные костюмы - именно такой набор был необходим для полного укомплектования вещей школьникам.

Сотрудники авиакомпании “Тува Авиа” присоединились к акции “Помоги собраться в школу”"Сотрудники нашей авиакомпании большинство сами являются родителями, и мы прекрасно знаем, что подготовить ребенка к школе - задача не из простых. Особенно если в семье школьников несколько. Несомненно, таким семьям помощь в этом нелегком деле нужна. Мы надеемся, врученные ребятам от наших сотрудников подарки помогут им в успешной учебе в школе. Наш коллектив всегда готов помогать детям”, - отметил директор "Тува Авиа” Чингис Каминов.

Благотворительная акция принесла только положительные эмоции, как  детям, так и взрослым. Вручая подарки, сотрудники авиакомпании пожелали детям успехов в учебе и только хороших оценок.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.