Росгвардия по Республике Тыва совместно с Минприроды продолжают рейдовые мероприятия

   пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Тыва
30 августа 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/08/30/rosgvardiya-po-respublike-tyva-sovmestno-s-minprirody-prodolzhayut-reydovye-meropriyatiya.html

Росгвардия по Республике Тыва совместно с Минприроды продолжают рейдовые мероприятияВ Туве при силовой поддержке СОБР Росгвардии и содействии дорожно-патрульной службы МВД Тувы сотрудниками Министерства природных ресурсов Тувы проведен рейд на восточной территории республики. Так на участке Росгвардия по Республике Тыва совместно с Минприроды продолжают рейдовые мероприятияавтодороги Бояровка-Тоора-Хем была проверена автомашина марки УАЗ под управлением 33-летнего жителя Каа-Хемского района.
В салоне обнаружено огнестрельное оружие Вепрь-308 без соответствующих документов, а также патроны к нему. Проверка показала, что гражданин владельцем оружия не числится.
Доводы о том, что вепрь принадлежит его отцу, тоже не подтвердились. Тот по базе данных значится Росгвардия по Республике Тыва совместно с Минприроды продолжают рейдовые мероприятиявладельцем совершенно другого огнестрельного оружия.
У мужчины оружие и патроны изъяты, ведутся разбирательства. Росгвардия по Туве призывает граждан к сознательности. Потому что за подобные нарушения избежать уголовной ответственности и штрафа вряд ли удастся.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.