В Туве дефицит врачей узких специальностей, учителей русского и английского языков

   ТуваМедиаГрупп
23 августа 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/08/23/v-tuve-deficit-vrachey-uzkih-specialnostey-uchiteley-russkogo-i-angliyskogo-yazykov.html

В Туве дефицит врачей узких специальностей, учителей русского и английского языковПолсотни потенциальных работодателей собрались на ярмарке вакансий в Тувинском строительном техникуме 
В Кызыле открыта ярмарка вакансий. Около полусотни потенциальных работодателей региональный минтруд собрал на площадке Тувинского строительного техникума, сообщает корреспондент TMG. 
В Туве дефицит врачей узких специальностей, учителей русского и английского языков«Здесь собрались работодатели из Кызыла и районов Тувы, как государственных организаций, так и частных предприятий», – сказала ведущий специалист отдела занятости населения минтруда республики Азиана Ашакай.
По её словам, Тува ощущает нехватку специалистов в области здравоохранения и образования – врачей узких специализаций, а также учителей русского и английского языков, литературы, математики и информатики. Дефицит кадров наблюдается в горнодобывающей промышленности Тувы.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.