В Туве в столкновении двух автомашин погибла пассажирка

   Управление ГИБДД МВД по Республике Тыва
22 августа 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/08/22/v-tuve-v-stolknovenii-dvuh-avtomashin-pogibla-passazhirka.html

В Туве в столкновении двух автомашин погибла пассажирка20 августа около 21 часа 20 минут в дежурную часть отделения полиции № 6 (с. Сарыг-Сеп) поступило сообщение о том, что на 50 км автодороги «Кызыл – Сарыг-Сеп» произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух автомашин.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По предварительным данным сотрудниками полиции установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомашиной «Хонда Аккорд», двигаясь в восточном направлении по автодороге «Кызыл – Сарыг-Сеп» на 50 км, не справившись с рулевым управлением, выехал В Туве в столкновении двух автомашин погибла пассажиркана встречную полосу, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Мицубиси Шариот» под управлением 53-летнего водителя.

В результате ДТП в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести госпитализированы оба водителя и два пассажира автомашины «Мицубиси Шариот». От тяжести полученных травм на месте происшествия скончалась 34-летняя кызылчанка – пассажир автомашины «Хонда Аккорд».

Все участники происшествия не были пристегнуты ремнями безопасности, что явилось одним из факторов, повлиявших на тяжесть последствий произошедшей автоаварии.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.